FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Архив » Флуд v.1.0


Флуд v.1.0

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Здравствуйте)
Таш, скажите, а боги по землям Сириндала ходят в обличии смертных, или по ним сразу видно что они боги? Как часто они по ним ходят, и активно ли вмешиваются в течение жизни своих творений?
И еще: когда молишься своему богу, и при этом еще какой-нибудь дар преподносишь - он как-нибудь узнает об этом? Делится ли своей божественной мощью, посылая временный эффект благославления? А при каком-нибудь ритуале бога можно вызвать, как демона, например?
О, кстати, а можно ли вызывать демонов, заключать с ними сделки? Как в НвН (Neverwinter Nights) например... Какими силами они обладают?

0

122

Сальвия Дивинорум
Да, боги могут делать, всё, что вы перечислели. Насчет демонов: нет конечно, это простая раса. Они почти ничем не обладают. Зато можно позвать Морган.

0

123

Сальвия Дивинорум
Насчет "Ищущих", конечно да. Насчет возраста, скоро будет сделана таблица...  Мир  Сириндала в разроботке.

0

124

Немон
Ога, спасибо...

0

125

"Table 'bs.pdomains' doesn't exist" - при переходе по страницам форума выносит на белый экран с этой надписью - у всех так - т.е. это форум логает (майбб блин, родной), или тока у меня?

0

126

Виола
И Вам вечер добрый, богиня))

0

127

Виола
Сестра, привет)

0

128

Виола
Отлично сестра. Не болею даже *кхе-кхе* Твои как? Что на бал оденешь?

0

129

А давайте о чем-нить поболтаем? У кого есть темы для разговоров?

0

130

Сальвия Дивинорум
Тем на самом деле множество. Самая основная: какие темы ещё нужны данному форуму?))

0

131

Виола
В чем хожу, в том и приду. Для меня этот бал не праздник...

0

132

Виола
Я зануда, но не глупец.

0

133

Суров дядечка, суров... Боги, они наверное все такие ) За исключением Морган - она обязанна быть властной (и соответсвенно давать власть своим приспешникам) и харизматичной - иначе за злом ни кто не шел бы...
Тем всегда много, да... И говоря о форуме замечу, что есть у меня идейка... Вы когда-нить читали мануалы по Forgotten Realms (ДнД, редакция 3.5)? Там много всяких тварей описано - можно позаимствовать оттуда описания некоторых существ, а еще нужна карта мира, и описания стран и городов в отдельной темке - все так делают, это удобно. ) А еще я видела Вы выложили таблицу с продолжительностью жизни рас - может быть ее не надо отдель, а сразу закинуть туда же где идут и описания рас? Так удобно - полная сводка о существе в одном месте в одноименной теме...

0

134

Сальвия Дивинорум
Насчет существ: пока я ввел ислючительно каноничных зверей, встречающихся в моей книге, на которой я основывался, создавая данное ФРПГ.
О карте: она есть, но в нарисованном варианте. Как её перенести на комп-тер я не знаю, потому как нет ни сканера ни принтера...
Насчен описаний стран и городов - выложу сегодня-завтра.
Ну а о последнем - я подумаю))

0

135

А фотик? А друзей поднапрячь?

Книга?... Эм-м... То ли мы все такие форумные ролевики страдаем необходимостью сотворения подобных творений, то ли это совпадение... А... Хм-м... А выложите почитать? Интересно...

0

136

Сальвия Дивинорум
Не могу. Это рукопись, над которой ещё работать и работать...
Насчет фотика... Хм... Но думаю что будет весьма не удобно фоткать тетрадь. Но попробую. Честно.
*ушел писать пост*

0

137

Немон

Не могу. Это рукопись, над которой ещё работать и работать...

Искренне жаль...

0

138

Сальвия Дивинорум
И мне, честно говоря тоже) Но делать нечего, кроме как работать над ней и потхоньку, главу за главой, перепечатывать. Крту выложу завтра... Наверно...

Кервин
Ваш пост в очереди, пологаю)

0

139

Немон

А Вы много уже написали в книге?
Хм-м... и вот еще вопрос: а сколько Вам лет?

0

140

Сальвия Дивинорум

Около трех толстых (180) тетрадок. Но учитывая последние события... Я порвал последнию тетрадь, нужно переписывать... Мне 14. В сентябре 15...

0

141

Кервин
Уверяю, завидовать абсолютно нечему. )))

0

142

Кервин
Ну, ты не плохо пишешь... Не против, если на "ты"?

Немон
Афигеть... целых 360 страниц рукописного творения! Класс! Жаль нельзя заценить((

0

143

Кервин
Не думаю что то, что пишу я интересно людям. Посему и прал третью тетрадь. А судя по постам твоим ты тоже не суп носом хлебнувший...

0

144

Сальвия Дивинорум
Заценить там нечего... Весьма посредственное творение... Хотя мне нравиться честно говря...

Гектор Элорин`д Шад
Привет))

0

145

Немон
Эм-м... Слушай, я конечно понимаю, что я тут немножко левый человек для всяких там советов, но глянь вот сюда: http://ru.hitskin.com/search-a-skin-0.h … mp;lang=ru - Только что нарвалась и тихо обалдела... Отличный хост, особенно если по айпб судить... Не хочешь ли с вечно логающего майбб, пока тут еще не совсем много всего накопилось переехать на более надежную платформу?

0

146

Немон
Э-э, нетушки, решать что посредственно, а что нет только читателям, а не творцу... Тут уж изволь (не против, если на "ты"?)...

Кервин, а ты мое имя пробей в гугле) Желание отпадет сразу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Отредактировано Сальвия Дивинорум (2009-08-04 21:46:08)

0

147

Сальвия Дивинорум
Хм... Я давно зарился на эти платформы, но они весьма не удобны. Я пыталсясоздавать на них форум. Лучше на старом добром, пусть даже немного логающим майбе...
Не протв. Только рад)

0

148

Хм-м... Но в чем они не удобны?

0

149

Сальвия Дивинорум
Мне показалась совершенно неудобной система администрирования. Возможно я ошибаюсь... Я не очень силен в хтмл и ксс. Дизайном мы обязаны Морган. Я очень долго привыкал к майбу даже.

0

150

Мхех)

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Архив » Флуд v.1.0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно