FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Развлечения/обсуждения » ЭльфТВ


ЭльфТВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сириндальский телеканал новостей.

0

2

*Некоторое время слышно что идет некая борьба, после выходит помятая, с испорченной прической, но довольная и радостная эльфийка*
-  Да прибудет с вами Немон! *задумалась немного, но вскоре опять радостно и приветливо замахала* Мама, привет! Это я! И я вам расскажу последние новости Сириндала, как это видим мы светлые… *из темноты высовываются две пары рук, и хватают эльфийку за плечи. Некоторое время снова слышна борьба. Выходит лесной эльф. Тоже, как и светлая эльфийка, помятый, но ужасно довольный.*
- И так, я расскажу вам новости как видим это мы, лесные эльфы! Первое, и самое главное: у границ Ратара замечено странное шевеление. Не уж-то демоны собрались вновь затеять войну? Тем временем, в «Листе Рафалы» все пропитано фестивалем эля…
*Выбегает темный эльф, толкает светлого, и радостно, смотря в камеру, говорит*
- А тем временем Морган устраивает бал-маскарад! Её подданные готовятся к войне, а она пляшет! Эх! У нас, Кирит-Уголе, начинается конкурс по кузнечному де…
*Выбегает яростная светлая эльфийка, выхватывает микрофон*
- До свиданья, дорогие телезрители!

0

3

* Выходит девушка в синем платье и, спотыкаясь о что - то, садится на стул.*
Привет, привет, и с вами снова неумолимая Лиза! И сегодня я представлю вам свежайшие новости из мира Небесья!
Голос за кадром - Поднебесья, дура!
Главная новость - богиня хаоса Морган устраивает бал! И нас, конечно, не пригласили... Так вот, говорят, что она пригласит только богов и полубогов! А так, как таких в мире осталось не много, могу предположить, что это будет закрытая вечеринка, хотя вполне возможно, что они разнесут весь замок Морган!
*дьявольский смех за кадром*
А теперь, если меня не будут перебивать, *бросает возмущённый взгляд на оператора*, Я сообщу вам о погоде! В Поднебесье ветрено и прохладно, но, если хотите погреться - идите в Ратар, там есть огненная река, хотя, по последним данным, там адский холод. Брр! Если хотите попутешествовать, советую не направляться в Оркостан - там невыносимая жара. А в Элландии - прохладно, на окраине идёт небольшой дождь. Самая лучшая погода - в Златогор... Чих! Короче, там тепло, но не совсем жарко - идеальная температура! А, что, пора заканчивать? С вами была звезда телевидения и главный... Ну, практически. Волшебник Поднебесья - Лизон! Оставайтесь с нами и увидите новейшие репортажи с мира Сириндал!
Ну чё, закончл снимать? Блин, тут так душно... Ты чего, снимаешь? А нука камеру немедленно выключил! Я СКАЗАЛА - НЕМЕДЛЕННО!
*шипящий экран*

0

4

Вот такие вот шуточные миниатюры. Берем их на Вооружение!

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Развлечения/обсуждения » ЭльфТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно