FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Архив » Диана


Диана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Диана.

2. Возраст и дата рождения.
432 года, выглядит лет на 18–19. Дата рождения – 7 июля.

3. Пол / Сексуальная ориентация.
Женский / Гетеро.

4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение / Религия.
Полубог / Наёмница / Хаотический добрый / *фанатично* Немон!

5. Характер.
Характер Дианы не совсем типичен для воспитанной уважающей дисциплину мамой девушки. Сэйле удалось привить ей такие качества, как ответственность за свои поступки и за других, верность своему слову, уважение к старшим… Но у неё не получилось (хотя она вряд ли к этому стремилась) уничтожить в дочери склонность в авантюризму, азартность, любопытство… Что ж, начнём с положительных качеств. Диана почти всегда верна своему слову – если даст обещание, то уж постарается его выполнить. Правда, фанатизма в этом деле у неё нет – чтобы сделать обещанное, через себя она не переступит и по чужим головам не пойдёт. Хотя, с другой стороны, это смотря кому обещать. Диана довольно–таки ответственная личность, но в основном лишь в серьёзных вопросах. А вот вину за маленькую шалость запросто свалит на кого–нибудь мифического. Никогда не пройдёт мимо того, кому требуется помощь, будь то разбивший колено ребёнок или попавшая в ловушку лиса. Насчёт последнего можно долго спорить, приводя под основу то, что, освободив лису, вы тем самым лишаете кого–то ужина или подвергаете опасности зайцев, за коими рыжая хищница непременно откроет охоту, как только окажется на свободе, и прочее, прочее, прочее… Но ещё одной особенностью характера Дианы является то, что она редко настолько подробно просчитывает каждый свой шаг. Нет, конечно, она задумывается о последствиях, прежде чем совершить что–то особо серьёзное, но не до такой же степени. Она оптимистка по натуре, но порой любит построить из себя законченного пессимиста. Ей свойственны также вспышки ярости, которые, к счастью, быстро проходят, оставляя после себя чувство вины перед теми, кого Диана успела обидеть. Полубогиня – личность весёлая и, прямо скажем, бесбашенная – в погоне за приключением или чтобы просто развеять скуку она полезет и в сам Ад, лишь бы там было интересно. За своё Диана готова сражаться до последнего вздоха. Полубогине не чужды собственнические чувства и эгоизм. Обладая такой чертой характера, как повышенная вредность, Диана излишне упряма и готова спорить до хрипоты, отстаивая своё мнение. Вообще, несмотря на внушительный возраст, девушка ещё не окончательно распрощалась с детством, о чём говорит её воистину ребяческое любопытство. Пожалуй, это качество развито в ней ярче всего. А если помнить о том, что Диане свойственен авантюризм и повышенная удача находить себе приключения, то становится понятно, что назвать её взрослым человеком в полном смысле этого слова невозможно. Не нужно сбрасывать со счетов и то, что полубогиня очень любит всевозможные азартные игры – карты, кости и прочее. Однако не только любит, но и умеет играть и вовсю жульничать. Достигнув в этом неплохого мастерства, она могла бы жить, зарабатывая лишь своими выигрышами, но для неё карты – лишь возможность неплохо провести время, сбив спесь с молодых пареньков, возомнивших себя непревзойдёнными игроками, или потешить своё самолюбие выигрышем у известного картёжника, не более того.
Что любит – отца, хорошую драку, малину, хорошие книги, карты и прочие азартные игры, домашних животных, развлечения, вкусную еду, купаться, жару, весёлых людей (и нелюдей тоже).
Что не любит – скуку, роковых мачо, хамов, холодную погоду.
Привычки – философствовать по любому поводу, актёрствовать тоже по любому поводу, барабанить пальцами по поверхности столов.
Страхи – высота, поссориться с отцом или вообще с теми, кого любит.
Мечты – см. планы на игру))
Жизненная цель – живёт сегодняшним днём, жизненной цели как таковой нет.

6. Внешность.
Диана – девушка довольно–таки приятной внешности, однако в обаянии её гораздо больше мальчишеской непосредственности, нежели женского кокетства. Обладая относительно неплохой фигурой, она никак не стремится подчеркнуть это одеждой, предпочитая носить исключительно свободные рубахи и брюки. С причёсками Диана тоже особо не заморачивается. Свои длинные русые волосы она заплетает в косу или, когда совсем уж лень, оставляет распущенными, не стянутыми тугой лентой. Роста девушка среднего – чуть ниже метра семидесяти. Диана является счастливой обладательницей многочисленных родинок, в хаотическом порядке рассыпанных по всему телу. На одном только лице их насчитывается около двадцати, но по причине того, что сами они совсем небольшие, да и кожа полубогини, проводящей большую часть своего времени на свежем воздухе, приобрела неплохой загар, родинки эти почти не видны. Форму лица девушки можно было бы охарактеризовать, как стандартно–овальную, если бы не высокие чётко очерченные скулы. Нос её прямой, с небольшой горбинкой на переносице. Губы особой пухлостью похвастаться не в состоянии, о чём Диана абсолютно не переживает. Глаза… пожалуй, во всём облике полубогини по–настоящему можно восхититься лишь ими. Красивой миндалевидной формы с радужкой небесно–голубого цвета, они настолько выразительны, что могли бы принадлежать только истинному ангелу. В остальном же Диана, несмотря на своё полубожественное происхождение, вполне обычная девушка – милая, даже симпатичная, но особо не выделяющаяся.

7. Семья.
Отец – Немон.
Мать – Сэйла (в живых нет).
Дядя - Таш.
Тётя - Виола.

8. Биография.
Диана родилась в воздушном городе волшебников Филисе. Её мама – Сэйла – была целителем в местном госпитале, а вот отца Диана не знала. Когда она повзрослела настолько, чтобы интересоваться своим папой, то, конечно же, спросила Сэйлу, почему он не живёт с ними и даже ни разу не навестил. Не умеющая врать волшебница прямо попросила дочь больше никогда не заводить разговор на эту тему, чем только разожгла феноменальное любопытство Дианы. Но время шло, а девочка так и не смогла выведать ничего о своём отце. Он был настоящей загадкой, тайной, о которой никто не мог сказать даже слова… Но жизнь на этом, разумеется, не закончилась. Диана, будучи ребёнком активным, общалась со многими сверстниками, но лучшим её другом считался соседский мальчик Шэйн. Они были схожи весёлым нравом, склонностью к всеразличным шалостям и авантюрам, и в то же время они оба очень любили читать. Вместе друзья буквально поглощали книги, повествующие о приключениях благородных рыцарей, прекрасных воительниц, могущественных богов и прочих замечательных личностей. Все эти приключения были окутаны ореолом романтики «больших дорог», насыщены опасными сражениями и забавными происшествиями… Но главное – в книгах всегда всё заканчивалось хорошо. Зло было побеждено, а счастливые герои продолжали жить, время от времени разбавляя мирное существование очередным подвигом.
Дети, воспитывающиеся добрыми родителями, оберегающими своих чад от всех ужасов реального мира, даже и не задумывались о том, что всё описанное в книгах – лишь выдумка, а в настоящей жизни всё происходит далеко не так, что в войне и битвах нет никакой романтики, а лишь кровь и боль, что воители могут предать, что победить чудовищ совсем не так просто, и много уже славных защитников мирных граждан погибло от когтей монстров… Диана и Шэйн, смотрящие на мир сквозь пелену наивности и детских мечтаний, грезили о подвигах, не представляя себе их истинной сути. И наверно именно поэтому они однажды решились в тайне от родителей покинуть Филис и спуститься на землю.
Отыскав лестницу, друзья бесстрашно начали спуск. Хотя не совсем уж бесстрашно… Не выносившая высоту Диана боялась, причём боялась сильно, до дрожи в коленях. Она старалась не показывать свой испуг Шэйну, но тот, знающий её почти с рождения, всё понял сам. И неожиданно, вместо того, чтобы успокоить и подбодрить подругу, начал насмехаться над ней, упрекая в трусости. Совершенно не ожидавшая такого от него Диана чуть не расплакалась от обиды, но смогла сдержаться и продолжила спуск по лестнице, стараясь не обращать внимания на ехидное хихиканье Шэйна за спиной. Правда, длилось оно недолго, вдруг сменившись криком ужаса… Решившая, что друг тоже «проникся» высотой, Диана с ироничной улыбкой обернулась… и увидела, как к ним приближается огромная горгулья. На лестнице, открытой со всех сторон, защититься от летающей твари было невозможно даже вооружённому воину, что уж говорить о двух детях?.. Горгулья напала быстро и безжалостно, в считанные секунды разорвав Шэйна. Диана, даже если бы и могла, то вряд ли что успела сделать, поэтому, когда монстр повернул окровавленную морду в её сторону, лишь отступила на шаг и приготовилась к смерти. Однако горгулья нападать не стала. Отбросив то, что осталось от Шэйна, она просто улетела, не тронув девочку. Тогда Диана особо не размышляла, почему монстр поступил так…
Вернувшись домой, она всё рассказала матери, та отправилась к родителям Шэйна… Диану никто ни в чём не обвинял, но она сочла виноватой в смерти друга именно себя. И хотя решение о путешествии на землю принимали они вместе, но всё же…
С тех пор Диана поумерила свой пыл «приключенца». Книги о подвигах были заменены на магические фолианты – ведь девочка была волшебницей по рождению. Она переняла дар матери в области магии Света, медленно обучаясь искусству целительства. Достигнув в этом определённых успехов, годам к пятнадцати Диана уже приучила себя не вспоминать о трагедии с Шэйном. На землю она больше не стремилась, посвятив своё свободное время магическим тренировкам дома. И тут она заметила одну странность – порой её мама просила дочь отправиться к соседям или прогуляться, якобы затем, чтобы принять излишне нервных пациентов в тишине и спокойствии. Обычно Диана лишь пожимала плечами и уходила, но в последнее время она перестала верить словам матери насчёт пациентов. В своём возрасте она как–то и не задумывалась о том, что молодая и красивая Сэйла может просто встречаться с мужчиной, поэтому решила проследить за матерью. Когда она попросила свою дочь в очередной раз отправиться на прогулку, Диана вышла из дома, но спустя пару минут незаметно проникла обратно. Услышав голоса, доносившиеся из гостиной, она чуть приоткрыла дверь, желая узнать, что за таинственные гости приходят в их дом. Она увидела незнакомого человека, беседующего с её мамой. Диана устыдилась своего поступка и того, что не поверила маме, и постаралась незаметно скрыться, но ей это не удалось. Ну а дальше всё было, как в приснопамятных приключенческих романах. Человек этот оказался богом Немоном и, более того, отцом Дианы. После долгих объяснений и рассказов он отвёл Сэйлу и её дочь в свой замок.
Узнав, что она является полубогиней, Диана, мягко говоря, была удивлена и рада. Сбывалась её мечта, почёрпнутая из книг о приключениях и подвигах…
Диана не бросила изучение магии, но присовокупила к этому и уроки фехтования. Благо что учителей теперь хватало.
Так и продолжалась её жизнь, омрачённая лишь смертью Сэйлы. Ведь её мама была не богиней и не мола жить вечно. С того момента, как Сэйлы не стало, Диана всё чаще стала наведываться на землю, став узнаваемой в определённых кругах, как простой солдат удачи. Разумеется, никому о своём полубожественном происхождении она не рассказала, ещё бы. Зарабатывая себе на жизнь выполнением различных заказов, она, тем не менее, никогда не подряжалась убийства, да и вообще во всех ситуациях старалась обходиться без крови. Так и живёт она по сей день, большую часть времени проводя на земле и иногда навещая отца в его замке.

9. Способности.
Бытовые – чтение, письмо, счёт, верховая езда, плавание, ориентирование на местности. Ну готовить умеет… относительно.
Физические боевые – сабля – уровень выше среднего. Ловкость и реакция на довольно высоком уровне.
Магические – светлая магия.

10. Инвентарь.
Оружие – лёгкая сабля.
Броня – нет.
Артефакты – нет.
Иные вещи – нет.

11. Спутники.
Нема.

12. Персональный статус.
Зеркало - это средство коммуникации с умным человеком

Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
Батя в курсе)))

2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
По баннеру кликнула.

3. Как часто Вы планируете посещать форум?
Каждый день.

4. Опыт Вашей игры.
Годик с хвостом.

5. Ваши планы на игру.
Выйти замуж за симпатичного демона)) (шутка… хотя…))

6. Ключ.
Верно

+2

2

Принята, дочь моя!

+1


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Архив » Диана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно