FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Флуд v1. В честь перерождения!

Сообщений 331 страница 360 из 614

331

Внезапный порыв накрыл с головой. С едва слышным смешком парень легко прикусил губы противника, искривленные, замершие на расстоянии трех миллиметров от его лица, и, опасаясь за свой рассудок, провел по ним языком.

О госпади ребят вы там чем занимаетесь? надо перечитать ваши посты повнимательнее а то эта фраза меня напрягла.... "слегка"

0

332

Диего
н-ничем....о_О я не наю что курил Рэй...кхе...спишем на помрачение рассудка от ударов головой о стены, да, Рэй. Ты же знаешь, как я отношусь к...яою ( свят-свят-свят)...точнее...я к нему никак не отношусь...( Тьма упаси)...
зато неожиданный поворот сюжета....и драться всем сразу расхотелось...
кхе...
*истерика продолжается*

0

333

Аллессандр Анхейм написал(а):

н-ничем....о_О я не наю что курил Рэй...кхе...спишем на помрачение рассудка от ударов головой о стены, да, Рэй. Ты же знаешь, как я отношусь к...яою ( свят-свят-свят)...точнее...я к нему никак не отношусь...( Тьма упаси)...зато неожиданный поворот сюжета....и драться всем сразу расхотелось...кхе...*истерика продолжается*

ппц я в шоке на вас парни, я как-то отыгрывал ЯОЙ так я выпал в ужаснейший упадок, я не ржал так никогда, даже на джимма керри *шок* но всё-таки вас тама перебила дамочка с гиганским постом

0

334

*катается по полу флуда в истерическом смехе* РЕБЯТА, ЧТО ВЫ КУРИТЕ! ПОДЕЛИТЕСЬ С НАРОДОМ! Кстати, пост я таки ввернула.

0

335

Сигни написал(а):

*катается по полу флуда в истерическом смехе* РЕБЯТА, ЧТО ВЫ КУРИТЕ! ПОДЕЛИТЕСЬ С НАРОДОМ! Кстати, пост я таки ввернула.

ага и мне и мне, хотя ф топку полезу еще к ним не дожидаясь принятия анкеты XD

0

336

Диего, ты ошибаешься , уважаемый. Мы не отыгрываем яой.  Мы весилимсо ) Аллесс - законченный натурал)...да и аффтар тоже -_-
Сигни, ой...каа-а-акт-у-ус-ы-ы-ы...-это не только иголки и защита от облучения, но ещё *ик* и дополнительная поддержка фантазии)))

0

337

Диего написал(а):

ага и мне и мне, хотя ф топку полезу еще к ним не дожидаясь принятия анкеты XD

А ты решил с ними?

0

338

Сигни написал(а):

А ты решил с ними?

неееее

Аллессандр Анхейм написал(а):

ты ошибаешься , уважаемый. Мы не отыгрываем яой.  Мы весилимсо ) Аллесс - законченный натурал)...да и аффтар тоже -_-

а я говорил что вы отыгрываете его там? XD

Диего написал(а):

ппц я в шоке на вас парни

всё более я не писал про вас, дальше писал я о себе XD если бы вы там ЯОЙ отыгрывали я бы выпал в осадок и рванул к вам чтоб вааще был писец ПОЛНЫЙ XD

0

339

Сигни
плиз, махни пост местами с Рэем ) Нам адо закончить. осле его поста напиши свой, ибо его постом заканчиваем ) а то там сбилось малёх всё)

0

340

Аллессандр Анхейм написал(а):

ой...каа-а-акт-у-ус-ы-ы-ы...-это не только иголки и защита от облучения, но ещё *ик* и дополнительная поддержка фантазии)))

"Смех сквозь слезы - это наркоманы, пытаются раскурить кактус" (с)
Это точно про вас.

+1

341

Аллессандр Анхейм написал(а):

ой...каа-а-акт-у-ус-ы-ы-ы...-это не только иголки и защита от облучения, но ещё *ик* и дополнительная поддержка фантазии)))

оба чуть провее моего взгляда стоит 4 горшка с кактусами, до них рукой подать, ну ка ну ка *потянулся оторвал кусочек* их есть или курить???????

0

342

Диего, хых...прост оу тебя там , в посте, что-то не так со знаками припенания или это я коряво читаю с шока )

0

343

Аллессандр Анхейм написал(а):

плиз, махни пост местами с Рэем ) Нам адо закончить. осле его поста напиши свой, ибо его постом заканчиваем ) а то там сбилось малёх всё)

Звиняйте... Я думала, Рей уже в неадеквате валяется...

0

344

Аллессандр Анхейм *истерика*
Диего *ржет* ууу...блин, эмоций - море. Анхейм не перестает меня радовать обилием красочных эмоциональных ругательств))
Мы занимается дракой.
А наше неудержимое величество изволило оставить за собой последнее слово)))

0

345

Аллессандр Анхейм написал(а):

хых...прост оу тебя там , в посте, что-то не так со знаками припенания или это я коряво читаю с шока )

запятая и следом о себе я говорю, походу третий вариант(ну кактусы действуют всё еще)

0

346

счас пишу я, потом сигни )

0

347

Рэй Сэйвери написал(а):

*ржет* ууу...блин, эмоций - море. Анхейм не перестает меня радовать обилием красочных эмоциональных ругательств)) Мы занимается дракой. А наше неудержимое величество изволило оставить за собой последнее слово)))

:rofl: *выпал в осадок* всё ребят вы вынесли меня конкретно я падсталом

0

348

Диего *поклон* Мыр))))

0

349

Диего
дааа...такие мы))) Я же говорил, что нам с Рэем лучше не кооперироваться)

0

350

Рэй Сэйвери
Твой пост? Или мне?

0

351

Сигни
твой...потом он

0

352

Рэй Сэйвери написал(а):

*поклон* Мыр))))

гыгыгыгы

Аллессандр Анхейм написал(а):

дааа...такие мы))) Я же говорил, что нам с Рэем лучше не кооперироваться)

*в шоке на вас сидит и тупит*
таааак я спать пошел, надо на завтра оставить чуток а то вдруг всё закончите сегодня

0

353

Блин, вы запутали сам себя.
Сигни, обождешь немножко?) Нам надо познакомиться)) Сейчас он напишет, и ты пост бросишь. Окей?)))

0

354

Рэй Сэйвери
Да делайте, что хотите. Я уже не понимаю, зачем там вообще мой пост. Я попозже...

0

355

Я закончиль...
Диего, ) хах...завтра, к сожалению, я уезжаю на неделю...в пятницу вечером буду весь в ролевой...Так что...плохой из меня...ммм...соигорник (

Сигни, как зачем? интеррресно!) Я , например, с тобой поосочинял бы что-нить с удовольствием. Мы скоро закончим...не обижайся)

Отредактировано Аллессандр Анхейм (2009-10-17 23:05:30)

0

356

Аллессандр Анхейм написал(а):

не обижайся)

Еще чего!  Размечтались... И вообще, на обиженных воду возят. А я как-нибудь без этой чести обойдусь. И вообще по ящику "Что Геу Когда" идет, так что я вас подумываю бросить...

0

357

Сигни Перетащи его сейчас в конец, и допиши чуточку. Настал момент общения)
Ты - потом Анхейм пишет и уходит скандалить на кухню или отлить, поскольку он уезжает - потом я и останемся вдвоем ждать его и общаться.
Окей? Окей.
Да, я нахальный, я знаю.

0

358

Сигни нееее) Не бросай нас) Я со скуки умру, если счас этот блАндин свалит и ты уйдёшь)))

0

359

Рэй Сэйвери написал(а):

Да, я нахальный, я знаю.

Ты даже не представляешь, насколько.

Аллессандр Анхейм написал(а):

нееее) Не бросай нас) Я со скуки умру, если счас этот блАндин свалит и ты уйдёшь

Нда.... между вами надо конкурс проводить. По нахальству.

Отредактировано Сигни (2009-10-17 23:16:38)

0

360

Сигни вернииись к нааам.....*достаёт каробку конфет*....
всёёё....теперь пиши тыы...ну пАжАлуйста))))

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно