FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Флуд v1. В честь перерождения!

Сообщений 361 страница 390 из 614

361

Аллессандр Анхейм
Надеюсь конфеты шоколадные? А то фиг вы меня тут снова увидите. А пост я переписала. Давайте, продолжайте.

0

362

Сигни
даа) шоколадные))
Мммм....он ушёл ( зараЗ!!!

0

363

Аллессандр Анхейм
Так может до завтра? или я тебя завтра уже не увижу?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

364

Сигни ммм....нет, к сожалению..не увидешь...Хотя я попытаюсь на недели отвоевать у знакомых ноут и заглянуть сюда, но поиграть не выйдет - слишком затягивающая вещь - ролевая...
чёртов институт...Он мешает моей личной жизни ))

0

365

Аллессандр Анхейм
И не только твоей... А ты где учишься?

0

366

Сигни
В Таганроге....ТГПИ..дьям его....
Таганрогский государственный педагогический институт...мать его...
А живу в Шахтах...это в Ростове...рядом)
Вот и езжу домой на каждые выходные, а в воскресенье обратно...дорога занимает три часа...неделю без компа и интернета...потом Аллесс весь нервный и злобный...а потом опять уезжает...В прошлом году у меня был там комп, но его трудно таскать с собой каждый раз, на каникулы. .. вот и оставил его дома, тем более - дома он мне нужнее...рисую, пишу...безлимитка)
А ты где?)

0

367

Аллессандр Анхейм
Надо же.... А я сначала думала, что в с Рэем занкомы в реале.... но он же вроде, москвич?
Я... в Демидовском университете в Ярославле... На историка.
А ты, значит, на преподавателя? И что преподавать собрался?

0

368

Сигни
ммм...мы с Рэем очень давно знакомы...года так три )
Так что...это уже можно назвать и "знакомством в реале"...планирую к нему в Москву рвануть на летних каникулах, если с инста не вылечу.
Я...ммм...английский язык, как бы это прескорбно не звучало. Ненавижу его...нет, перевожу, говорю и понимаю - это безусловно, а вот грамматика. Скоро тест...по его результатаам допустят к зачёту по грамматике, я не напишу....ибо на парах сижу и не фкуриваю, что я там вообще делаю...да...я тупица (
История...это замечательно. Хотя я люблю больше историю древности, чем нашей страны или современности. Раздражают все эти Сталины и прочие личности...

0

369

Аллессандр Анхейм написал(а):

ммм...мы с Рэем очень давно знакомы...года так три )
Так что...это уже можно назвать и "знакомством в реале"...планирую к нему в Москву рвануть на летних каникулах, если с инста не вылечу.

Везет... А мне, почему-то как-то не удавалось до сих пор с люди по инету сойтись... ну, приятные люди были, но как-то не серьезно.

Аллессандр Анхейм написал(а):

Я...ммм...английский язык, как бы это прискорбно не звучало. Ненавижу его...нет, перевожу, говорю и понимаю - это безусловно, а вот грамматика.

Нда... звучит прискорбно. Как тебя угораздило? Хотя я сама хороша - несколько лет училась в школе с углубленным изучением английского. Пока меня оттуда неивышвырнули. У меня языковой кретинизм.
Разделяю твое мнение об истории... А мы на четвертом курсе как раз докатились до октябрьской революции... Обидно.. Хотя курсовые я  все равно пишу по Древнему Риму.

0

370

Всем привет, извеняюсь что вмешивыюсь. Как тут что?

0

371

Дезион написал(а):

Всем привет, извеняюсь что вмешивыюсь. Как тут что?

Намастэ. Не извиняйся. А тут все хорошо. Что конкретно интересует?

0

372

Всё)))

0

373

Сигни
одно слово - родители заставили. Увидели раз, что я по ютьюбу смотрю какой-т офильм ( уже и не помню) на английском, прифигели...и началось - репититоры, зубрёжка...но ничего не помогало мне постич азы грамматики ( угу....я уже на высокопарный слог переключился...) . Так и не постиг...но меня не слушали...как бы я не плевался, не ругался. Отправили в инст...чуть не завилил эту сессию из-за грамматики, зачесались о переводе на заочное, как только всё нормализовалось ( в их понимании) всё встало на свои места и я каждый раз слышу слова "ты сможешь, всё получится". уже тошнит.
Ой...сорри, что вот всё это пишу. У меня это вечн окипит и бурлит внутри. Просто...не знаю...не хочу я учить английский настолько прицельно...я его и так знаю...для себя. и репетитором могу быть, раз уж им так хочется этого. Но диплом...зачем убивать так много времени и сил на то, чего не хочешь? О_о....эх...вот вылечу...и не говори, чт оу м6еня всё получится. Я знаю свои силы...знаб, что сомг бы учиться на любом факе ( кроме математики...гуманитарий на всю голову)....если бы там говрили на русском....и не было грамматики...
чорд...разнылся... )
обожаю древний рим...ммм....красота и так интересно, что аж затягивает)

0

374

Аллессандр Анхейм
А мне вот больше греция нравится

0

375

Дезион ...мне вообще нравится древность. Не важно - греция или рим. Хотя Греция намного...ммм...светлее и правильнее. Если хотя бы вспомнить театр Греции и Рима...и сравнить их.
Я помню, что , когда в Греции ставили спектакль "Медея", то .... ммм...там не показывали сцены убиения Медеей ( надеюсь, правильно имя пишу), своих же детей, для накала страстей, чтобы сохранить душевную чистоту зрителей. Дети и Медея просто уходили за сцену ( хотя там она не так называлась) скены...кажется...и оттуда доносились только звуки, а потом кто-то ( будь то актёр,играющий служанку) рассказывал зрителям, выбегая на сцену, что только что видел, как она убила своих детей. ри этом  фанатзия людей сама рисовала им такие картины, что они испытывали катарсиз...
А в Риме всё было просто...даже жестоко очень. Их любовь к боям гладиаторов...ммм...ужасно. Хотя и не лишено прелести. Так вот...в той же постановки "Медеи" В Риме убили настоящих детей - рабов...

Отредактировано Аллессандр Анхейм (2009-10-18 00:15:36)

0

376

Аллессандр Анхейм
Нда.... сочувствую.... Но хорошо тебя понимаю, из меня мать долго пыталась сделать экономиста. Мне повезло больше - я безнадежный гуманитарий. у меня просто не было способностей. На 10-11 меня послали в бизнес-класс, вроде там надо было проучиться два года и без экзаменов зачисляли ан первый курс.... Но потом у меня был потрясный случай с высшей математикой. Я ходила перездавать ее семь раз. Бесполезно. Наконец, на последней передаче преподавательница уже начала со мной решать мой билет! А минут так через 20 спросила: "Вот скажи честно, тебе хоть что-нибудь понятно?" ну я и сказала честно: "Нет". Тогда она взяла мою зачетку, расписалась сразу на всех страницах, бормоча: "Вот тебе  4 за это полугодие. вот за следующее, вот за следующее... только я тебя умоляю - не приходи ко мне больше никогда. Не удручай меня. Ты мой профессиональный провал." Потом наша классная специально говорила с моей матерью и убеждала, что я на экономиста не выучусь никогда. Мать закатила дикую истерику, но потом простила. И я, слава богу, учусь по зову души... Правда, перспективы будущего очень туманны. Ты даже не представляешь, сколько сейчас получают музейные работники или археологи. Разве только в школу потом идти, впроче мя, анвреное, так и поступлю...

Аллессандр Анхейм написал(а):

обожаю древний рим...ммм....красота и так интересно, что аж затягивает

Красота... Хм, типичный дилетантский взгляд на историю. Вообще - древний Рим - самое темное, грязное и жестокое время в истории. Но, как ни странно, правда затягивает.

Дезион написал(а):

А мне вот больше греция нравится

Мне нравится греческая литература.... Я Илиаду ан первом курсе до дыр зачитала...

Дезион написал(а):

Всё)

Все - это что? Ты лучше конкретно спрашивай...

0

377

Аллессандр Анхейм написал(а):

Я помню, что , когда в Греции ставили спектакль "Медея", то .... ммм...там не показывали сцены убиения Медеей ( надеюсь, правильно имя пишу), своих же детей, для накала страстей, чтобы сохранить душевную чистоту зрителей. Дети и Медея просто уходили за сцену ( хотя там она не так называлась) скены...кажется...и оттуда доносились только звуки, а потом кто-то ( будь то актёр,играющий служанку) рассказывал зрителям, выбегая на сцену, что только что видел, как она убила своих детей. ри этом  фанатзия людей сама рисовала им такие картины, что они испытывали катарсиз...
А в Риме всё было просто...даже жестоко очень. Их любовь к боям гладиаторов...ммм...ужасно. Хотя и не лишено прелести. Так вот...в той же постановки "Медеи" В Риме убили настоящих детей - рабов...

Вот этот взгляд куда правильнее. Хотя в Греции тоже всякого хватало.

0

378

Сигни я имел в виду не это...эх ладно) как поняла так и ладно) Я знаю, что эт оужасное, тёмное время...мне нравится в нём...не знаю ) сама древность скорее...
Я н знюа как втолковать своим родителям всё это...трудно...вот выгонят меня - поймут...
Конечно, это не разговор для темы во флуде... ) ... у тебя есть ася?

0

379

Аллессандр Анхейм
Как же без нее: 447597747

0

380

Кстати народ, а где тут календарь? Как дату рождения указывать?

0

381

Сигни
вот так-то лучше)

0

382

Дезион
А бес его знает... Ты себе сколько лет решил взять?

0

383

23 я думаю

0

384

Дезион
Тогда ты родился в 1906 году, а число сам выбирай.

0

385

Всем до пятницы!
Рэй, надеюсь, ты не разрушишь таверню...
Сигни, надеюсь, этот зараЗ не разачарует тебя, как собеседник )
Надеюсь, приеду вне...вменяемым )
Пока )

0

386

Хой)

0

387

Аллессандр Анхейм Сам зараз, разрушать буду только в пылу страсти, и, как девица, хранить тебе верность, ненависть моя))

Всех приветствую и тут же всем до свидания, до моего следующего забега на форум.
Сигни, жду пост)

0

388

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  где Роэна, чёрт побери... ?

0

389

Леофвин написал(а):

где Роэна, чёрт побери... ?

как мило....

0

390

Селена написал(а):

как мило....

Нравиться? могу и с вами так, если не против конеш)

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно