FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Флуд v1. В честь перерождения!

Сообщений 451 страница 480 из 614

451

Аллессандр Анхейм
На два, ты 91, а я - 93. *подкрался сзади и с размаху обнял* Ыыыы...Душечка...

Если бы - ключевое слово))) Заразился))))))

0

452

Рэй Сэйвери
*отмахивается*....пффффф...я больной из лой! Чуть не поругался со всеми маршруточниками и таксистами,  не попал под машину ( видители, красный свет горел. А мне поооофииииг....у меня голова болела), послал водителя той самой машины, который не суждено стало стать ( О_О тафталогия) моим надгробным камнем....и вот...ты меня тут душишь....эх...
Ну...у меня всегда было плохо с математикой )

0

453

*прижался щекой к лопатке* я тебя щас так задушу...ты теплый, а мне плохо и голова тоже разболелась...так что изволь побыть подушкой *немного позволил себе расслабиться, в нирване, но руки темного покрепче прижал к телу* мало ли...мррррь...

Син, я отписался, но у меня как-то все туго сегодня)) Расстроился все-таки. Эх.

0

454

Рэй Сэйвери
о_О....эммм....кхе....*отпихнул парня руками и для верности и ногами тоже* что ж ты мне такой на том форуме сумасшедший-то попался-то? о_О
Люююдииии...спааасааайтее....а то счас я его опять бить начну....
Сиигниии....

0

455

*Упал задницей на пол и скрестил ноги. Уперся локтями в колени. Подпер подбородок ладонью. Вздохнул. *

0

456

*облакотился плечом о воображаемую стену, достал из ножен короткий кинжал и скучающе начал вертеть в руках. *
Скучновастенько...я-то думал приеду- поиграю....набрежу чего-нить(

0

457

Болей, болезный, раз уж болеешь))

0

458

Рэй Сэйвери не-э-э.....скучно так болеть) Я всегда болею у компа, если температура под 40 не сшибает) Так что...надеюсь, завтра "посиделки в таверне" продолжатся... )

0

459

Аллессандр Анхейм
Рэй Сэйвери
Мальчики!!!! *кидается обоим на шею* А я по вам скучала!

0

460

Сигни
*обнимает девушку крепко, но как можно осторожнее*
Я по тебе тоже)
Рэй , и по тебе...
хех...

* Сигни, заходь в аську * )

0

461

Аллессандр Анхейм написал(а):

Сигни, заходь в аську

Эх... Сигни зашла в аську, но Сигни там долго сидеть не будет, Сигни завтра вставать в пять утра, чтобы подготовиться к двум семинара и контрольной...

0

462

Сигни о_О чорд...это ж я завтра болею ( ...
Ну вот эта учёба вечно...)

0

463

Аллессандр Анхейм написал(а):

Ну вот эта учёба вечно...

Ничего, не последний день живем!

0

464

Сигни ага))) хотя сегодня днём были сомнения))
Выхожу я из института на большую перемену....и тут начинает заывать военная тревога...на весь центр, на полвоину города. Я ф шоке...ну да ладно...пошёл куил поесть - стою ем. Проносится газовая служба по обычно спокойной ( если не сказать дохлой ) центральной улице Таганрога. За ней две милицейских машины, за ними пожарная. Ладно...чего не случится, думаю.
Иду по тратуару в сторону инста, а в Таганроге в центре местный прикол - радио...на столбах говорильники и улица наполняется старой такой музыкой )) . И вот...думаю, что-то не то...нет музыки. Вместо неё вещает акой-то мужик....и вещает он про:
"Радиация не ощутима на вкус, мы не можем её увидеть или почувствовать. Что бы защититься  (три раза ха) надо иметь при себе марлевые повязки....бла-бла-бла....выключить кондиционеры, закрыть форточки (!!!! мухахаха) "....
Я охренел немного. Рядом Волгодонск и эта чёртова Волгодонская АС...на которую, вроде как, готовили терракт.
Знакомый несколько раз ( он тоже впечатлился) звонили родственникам в Волгодонск, а те не брали трубки)
Повеселились мы кароче )
Но вроде всё обошлось... )) живы все и третьи руки не растут )

0

465

Аллессандр Анхейм
Нда... сильно вас. И что. так никто и не понял. что случилось?

Аллессандр Анхейм написал(а):

"Радиация не ощутима на вкус, мы не можем её увидеть или почувствовать. Что бы защититься  (три раза ха) надо иметь при себе марлевые повязки....бла-бла-бла....выключить кондиционеры, закрыть форточки (!!!! мухахаха) "....

Нда и вправду интересное заявление... Хотя. я все вспоминаю наше ОБЖ на первом курсе... Оказывается по закону в каждом отделении милиции сейчас обязательно должен быть "журнал засечек ядерных взрывов" Цитирую препода: "Если вы стали свидетелем ядерного взрыва - вы обязаны немедленно связаться с 02 и сообщите, где и когда вы его наблюдали, а также тип боеприпаса и его ориентировочную мощность". Видишь, как просто!

0

466

Сигни *истерика* угу...скорость ветра, влажность воздуха...да уж...тупости...
Нам когда-то, ещё в школе, по ОБЖ говорили про меры первых действий во время ядерного взрыва ...мне особенно понравился - лечь ногами к дверям ( это что ли , чтобы выносить удобнее было? ) , очистите холодильник от еды...съешть о_О ( угу....ещё и разморозте его)....в общем весело)
Цитирую своего препода -психолога "Так и будем писать или запишем?" ))))

0

467

Аллессандр Анхейм
У меня вообще из цитат преподов целая коллекция.. Я эти дурошлепства за ними еще со школы записываю.... Жаль. у нас раздела с юмором нет...

0

468

да-да) жаль....а то почитал бы) Люблю оговорки всякие...)

0

469

Аллессандр Анхейм
Могу здесь помаленьку выкладывать...

0

470

Вот насчет третьих рук я че-то не уверен...*задумчиво*

0

471

Рэй Сэйвери мммм ?))
Ты во сколько сегодня будешь? Я часа в 2 и в 5 )

0

472

привет всем извините за отсутсвие, забыл про эту ролевую XD

0

473

и тебе привет

0

474

Аллессандр Анхейм написал(а):

и тебе привет

как дела?

0

475

жиив...) Кашляю переодиечески.
А ты как ?)

0

476

Диего написал(а):

забыл про эту ролевую XD

Так мило... Привет)

0

477

ага ) милее не бывает.
Диего, тебя вроде бы приняли - ты не рпобовал играть начинать ?

Селена, приветствую )

0

478

Аллессандр Анхейм написал(а):

жиив...) Кашляю переодиечески.А ты как ?)

номано, а чем маешься?

Селена написал(а):

Так мило... Привет)

а то! как дела?

0

479

Диего пытаюсь объяснить планшету кто в доме хозяин) он не слушается )

0

480

Аллессандр Анхейм написал(а):

Селена, приветствую )

Привет))))

Диего написал(а):

а то! как дела?

уффф.... не оч хорошо, живот разболелся, такое чувство что щас коньки отброшу....
Ты как?

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно