FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Флуд v1. В честь перерождения!

Сообщений 121 страница 150 из 614

121

Дарион написал(а):

Да ты варкрафтер?) Отлично! Я тоже)) 6 летний опыт игры во все части сией саги))

Ну я поскромнее буду... ^^ Тактику боя в варкрафте изучил хорошо)) неплохо орками играю. в 1ую и 2ую не играл, охота книгу.

Дарион написал(а):

Орк-чернокнижник))) Или хуман))

гГ ну он к расам и занятиям нейтрален. Я вопрос не так поставил, к чему уезвим в бою орк-демонопоклонник в нашем случае?

0

122

Леофвин написал(а):

охота книгу

О, друг мой)) Ты по адресу)) Я прочел 8 книг по миру варкрафт)) И все они у меня имеются, разумееться на русском языке)) Могу на мыло скинуть...)

Леофвин написал(а):

нашем случае

Тоесть ты хочешь знать - к чему уязвим я?) Хех)) Ну вообще -к ближнему бою) Ибо у меня только кинжал)) А против оружия побольше кинжал - ничто))

0

123

Дарион написал(а):

О, друг мой)) Ты по адресу)) Я прочел 8 книг по миру варкрафт)) И все они у меня имеются, разумееться на русском языке)) Могу на мыло скинуть...)

АААА!!! давай! stas0n@bk.ru тока не взламывай))

Дарион написал(а):

Тоесть ты хочешь знать - к чему уязвим я?) Хех)) Ну вообще -к ближнему бою) Ибо у меня только кинжал)) А против оружия побольше кинжал - ничто))

ну, орки же сильные сами по себе, так что есть шанс выжить, но как против лучников быть?

0

124

Леофвин написал(а):

АААА!!! давай!

Ок))

Леофвин написал(а):

но как против лучников быть?

Легко) я на них юзаю "слабость", они практически засыпают и я их добиваю с кинжала))))

0

125

Дарион написал(а):

Ок))

пасиба зарание

Дарион написал(а):

Легко) я на них юзаю "слабость", они практически засыпают и я их добиваю с кинжала))))

ну полёт стрелы быстрее, кастования.... допустим справился. а как быть против следопыта? из кустов стрела в затылок и всё.. :с(

0

126

Леофвин написал(а):

ну полёт стрелы быстрее, кастования.... допустим справился. а как быть против следопыта? из кустов стрела в затылок и всё.. :с(

Нет, не все)) Толковый некромант после смерти возраждается в качестве лича)))

0

127

Дарион написал(а):

Нет, не все)) Толковый некромант после смерти возраждается в качестве лича)))

ну он времени терять не будет и отрежет голову и закопает куда нить или сожёт, а из мышц кашу сварит. они эльфы злые все))

Отредактировано Леофвин (2009-10-09 17:48:39)

0

128

Леофвин написал(а):

ну он времени терять не будет и отружет голову и закопает куда нить или сожёт

Это же еще лучше! Когда плоть некроманта сгорает, он становиться не личем а архиличем)))

0

129

Дарион написал(а):

Это же еще лучше! Когда плоть некроманта сгорает, он становиться не личем а архиличем)))

Оо тогда эльф деньги потребует за проделанную работу.

0

130

Леофвин написал(а):

Оо тогда эльф деньги потребует за проделанную работу.

А вот фик ему)) Но он получит награду)) В качестве лика смерти)) А вообще - с чего ты взял, что я, верховный шаман смерти буду бегать по лесам кишашим следопытами?))

0

131

Дарион написал(а):

А вообще - с чего ты взял, что я, верховный шаман смерти буду бегать по лесам кишашим следопытами?))

ну может быть захотел найти корень мандрагоры!

0

132

Леофвин написал(а):

ну может быть захотел найти корень мандрагоры!

Веский аргумент))) Ну тогда я пойду в сапровождении 2-3 телохранителей)) Я ж все-таки какой-никакой а лидер)))) ы)

0

133

Дарион написал(а):

Ну тогда я пойду в сапровождении 2-3 телохранителей))

а ему пофиг)) он тя застреляет и бежать! они такие!

0

134

Леофвин написал(а):

он тя застреляет и бежать!

Ы...опасно нынчи по лесах ходить)) О! я кастрюлю на голову надену, чтобы в затылок не попали XDD))

Отредактировано Дарион (2009-10-09 18:16:25)

0

135

Дарион написал(а):

О! я кастрюлю на голову надену, чтобы в затылок не попали

а эльф приём секретный, антикастрюльный знает, стреляет 10 стрел в спину, а когда кастрюля спадёт, в затылок 2е! чтоб не ошибиться

0

136

Леофвин написал(а):

стреляет 10 стрел в спину

А я типо буду стоять и смотреть как  служу мешенью для стрельбы?)))

0

137

Дарион написал(а):

А я типо буду стоять и смотреть как  служу мешенью для стрельбы?)))

а что?!)) интересно же)

0

138

Леофвин написал(а):

а что?!)) интересно же)

Эльфам - да) Мне - нет)))

0

139

Дарион написал(а):

*Почесал в затылке* Хм...э...не понялXD) *сказал на оркском*

Говорю Здраствуй) *ответил на орком*

Люф
и не нчё мы не злые)

0

140

Сефирот написал(а):

*ответил на орком*

*опять почесал в затылке* Откуда оркский знаешь?))

0

141

Дарион написал(а):

*опять почесал в затылке* Откуда оркский знаешь?))

Ну я как бы...типа что ли приёмный был у королевы светлых эльфоф)
Знаю родной,орский,людской и язык дроу... Обучили-с)
*последние слово произнёс на эльфийском*

0

142

*задумчиво слушает высказывания* Орки, эльфы, гномы... Языки - не больше чем внутрирасовый пафос, между собой-то все равно общаемся на всеобщем. По крайней мере, так принято в мирах, где люди не единственные властители...

0

143

Куил-Ава
Ага... Ясно... Еще вопрос: старую подредактировать под новый мир можно?
Кстати, раньше здесь был город волшебников по преданию воздвигнутый Виолой... Локации нету, но есть даже в нынешнем мире упоминание о расе волшебников. Будет ли локация сия в игре, и можно ли вписывать этот город и эту расу в анкету?

Отредактировано Сальвия Дивинорум (2009-10-10 09:33:34)

0

144

Ну не согласен)
Это не внутренний пафос)
И хоть между собой общаемся на всеобщем... Нельзя не любит родного языка)

Сальвия
А ты тоже человек?

0

145

Сефирот
Человек, вот только раньше волшебники как раса выделялись отдельно, поэтому полу-человек, полу-волшебник, пока не будет нареканий со стороны администрации.

0

146

Сальвияъ
понятно)

0

147

Мое махровое ИМХО не требует согласия.)) А пафосов смешных здесь вообще два - внутрирасовый (дескать, без языка раса не раса, и не нужен нам всеобщий, мы будем выпендриваться с переводчиками) и межрасовый - "а посмотри как я умею! а ты так умеешь? неееет, ну ты и <характеристика>".)))

0

148

Элиса написал(а):

Мое махровое ИМХО не требует согласия.))

Ну мне тоже можно своё Имхо высказать))

Элиса написал(а):

(дескать, без языка раса не раса, и не нужен нам всеобщий, мы будем выпендриваться с переводчиками) и межрасовый - "а посмотри как я умею! а ты так умеешь? неееет, ну ты и <характеристика>".)))

Дескать без языка нет народа,это верно..
Ну приставь себе древние племя майя горящие на английском (с американским налётом) Ну и что это будут за племя майя?

Ну что смотрите как я умею...ну тут может быть и правда) А спервым ты совершено не прова) Прости)

0

149

Элиса написал(а):

По крайней мере, так принято в мирах, где люди не единственные властители...

Вот это верно)))

Сефирот написал(а):

Дескать без языка нет народа,это верно..

Угу....впрочем я бы поспорил с этим)) Народ то есть...но народ у которого нет языка...откровенные дикари))

0

150

Элиса
Видите ли, когда раса развивается у нее сначала появляется жестовый (вербальное общение, вроде так называется) язык, за тем звуковые условные обозначения, после чего звуки становятся/складываются в слова, фразы и т.д. и т.п. Если расы развивались отдельно, разобщенно друг от друга, то языки у них разные, хотя и могут быть созвучными. В данном случае на этом форуме, как и на многих других, языковые особенности не продуманны в силу того, что не продуманна история цивилизации, поэтому анкеты пишутся без уточнений связанных с языком, а межрасовое общение между персами по умолчанию проводится на так называемом "общем" языке. И наличие и продуманность языков не пафос, а всего лишь детализация мира, его историческая продуманность.

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно