FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Разное » По поводу Рэнсталла


По поводу Рэнсталла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так... мы с Сефом тут немного пояудили... объединили два форума ссылками-порталами. Нынче они во вражде, дорогие жители Сириндала)
Вы за Инквизиторов...но кому не нравится- милости просим...кхем...нет ) я не агитирую...
Да... такого ещё не было на моей памяти...да это трудно и иногда проблематично...но интересно)
Две враждующие фракции.
Квесты- атаки, поиски, спасение.
Наличие нескольких админов, которые представляют собой древние божества, подкидывающие и тем и другим некотоыре проблемы.
Совершенно разные культуры.
Шпионы, агенты - члены тайной стражи, ведущие двойную жизнь, но их тайна может оказаться под угрозой из-за администраторов, наюзих всё.
Я сделал рассылку, которая немного объясняет этот момент.
Ну...надеюсь, мы сможем вас заинтересовать и заинтриговать. Прошу, высказывайтесь, задавайте вопросы. Возможно, мы чего-то не учли или недопридумали)

0

2

Встречное предложение: почему бы не сделать всё это на одном форуме ? Да хотя бы на этом.

0

3

Ну тут всё просто.
И в принципе ты отчасти прав,но..
Во первых это изюминка наша,такого ещё не было)
Во вторых,если это в один,будит не то,это как по навешать на одну ленту,куча красивых значков,будит ужас.
Да и потом хз как оно всё будит.так что так лучше.

Имхо,так ведь интереснее и оригинальнее_)

0

4

Было. Целых два года назад, сам в этому учавствовал: пробовали объединить авторский мир и Старые Свитки 4. Закончилось это сами_знаете_как из-за 1.5 игрока, тут я тоже особого движения не наблюдаю. Это по первому.
По второму: 2 мира это много ? Ха! На форуме при желании можно вместить три с половиной галактики и более 15 разных миров - от фэнтези до космической фантастики в одной игровой зоне. Это не предел - главное желание.
Ну и главный вопрос: зачем ? Тут этот мир не очень то двигается.

0

5

Эрик
это всё, конечно, понятно. Но, во-первых, я те форумы не застал ), во-вторых, всё делать на одном форуме - получится каша. Потому что - две совершенно разные народности, которые должны отличаться. Как ты себе представляешь - один форум, один аккаутн у игрока... и что ли те, кто враждуют должны знать ники друг друга наизусть?  Впринципе, это всё возможно, но неудобно. Здесь же вам просто нужно создать только два аккаунта, дальше  проблема администрации и она эту проблему решит.
В-третьих, форумы совершенно разные по настроению и оформлению. Это поможет добиться разности и какого-то интереса.
В-четвёртых, мы просто эксперементируем. Не получится - ну и ладно. Трудно что ли всё стереть и переписать?

0

6

во-вторых, всё делать на одном форуме - получится каша. Потому что - две совершенно разные народности, которые должны отличаться

Тут по крайней мере есть три совершенно отличные друг от друга расы. Нежить, люди-имперцы и эльфы. Отличаются ли они ? Несомненно.

Как ты себе представляешь - один форум, один аккаутн у игрока... и что ли те, кто враждуют должны знать ники друг друга наизусть?

А почему один аккаунт это что то плохое ? Что мешает отыгрывать нескольких персонажей с одного аккаунта ? Враждующие будут знать друг-друга по любому. Может быть не сразу, но в процессе игры они с большой вероятностью могут познакомится и эта игра в скрытых аккаутах не будет иметь смысла.

Трудно что ли всё стереть и переписать?

Это проще всего - стереть и переписать.

0

7

Так-с
что я вам скажу)
Есть идея,есть её воплощение,что из этого выйдет посмотрим)
А выйдет я думаю чё-то хорошое)
Эт сделано для вас,для игроков,ну и дело добровольное)
Так что так)

0

8

Эрик на Рэнсталле есть так же совершенно отличающиеся друг от друга расы. И не три. А больше на две, как минимум. Нет, это не реклама )) Это просто к сведению.
Как сказал Сефирот, это дело не принудительное, а по желанию. Кому-то хочется разнообразия - идите во враждующую фрацкию и играйте квесты. Пусть знакомятся. Общение - это не плохо. Разве оно мешает отписывать врагов?) Наоборот...получается интереснее и динамичнее.
Так что... это дело сугубо личное. Мы предложили - люди пусть решают.
Да...стереть легче. У меняфантазии много...

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Разное » По поводу Рэнсталла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно